Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Декоративный камень в ландшафте

Ни один ландшафтный дизайн не может обойтись без искусственного либо натурального камня?

С помощью такого материала имеется возможность преобразить самые разные элементы ландшафта:


Декоративный камень в ландшафте
 
Еще декоративный камень очень широко используется в мощении.

Некоторые детали декора применяются практически в любом ландшафтном дизайне:
Имеются и малые архитектурные формы: Такие формы позволяют добавить приусадебной территории, парку и саду особый шик и утонченность. Малые архитектурные формы декорируются камнем. Декоративные детали создаются из искусственного либо натурального камня.

Декоративный камень в ландшафте
 

НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ

Натуральный камень — надежный и эстетичный материал. Вместе с тем некоторые его особенности заставляют потребителей искать ему замену.

Вот эти особенности: Декоративный камень – прекрасная альтернатива натуральному камню. Нередко такой камень именуют искусственным.
 

АЛЬТЕРНАТИВА НАТУРАЛЬНОМУ КАМНЮ

Созданный искусственно камень отличается повышенными прочностными характеристиками, и он может быть применен в районах с любыми климатическими условиями.

Искусственный материал очень точно повторяет разные виды натурального камня.

Это, например: Искусственный камень гораздо прочнее любого натурального материала. Он только повторяет пористую структуру, однако влагу не впитывает и не портится из-за температурных перепадов.

Хорош искусственный камень и тем, что в дополнительном уходе он не нуждается. По истечению продолжительного времени кладка, созданная из искусственного камня, не утрачивает свой первоначальный цвет. Все благодаря специальным светостойким красителям, которые были использованы при производстве этого материала.

Декоративный камень в ландшафте

В укладке искусственный камень прост и понятен. Этот отделочный материал легко подгоняется под нужный размер. Распиливается камень чаще всего в том случае, когда его необходимо состыковать с той или иной деталью отделки.


« назад