Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Облицовка камнем «Экостоун»

Все чаще строительство загородных домов, коттеджей не обходится без применения такого материала, как камень. Застройщики, после возведения здания, облицовывают фасад отделочными материалами на основе искусственного камня.

Обычно коттеджные поселки не отличаются разнообразием проектов домов, часто это однотипные постройки. Придать же каждому дому выразительность и индивидуальность помогает отделка фасада искусственным камнем. Благодаря разнообразию фактур, видов и оттенков, можно добиться неповторимого внешнего вида здания.

Облицовка камнем «Экостоун»

Кроме того, облицовка декоративным камнем не только облагораживает внешний вид дома, но и защищает стены от воздействия агрессивных сред и неблагоприятного воздействия.

Облицовка возможна как натуральным, так и искусственным камнем.
 
 
Преимущества природного камня: Минусы природного камня: Отделка же камнем, произведенным в заводских условиях, может похвастаться рядом неоспоримых достоинств. Так, например, декоративный камень весит не в пример меньше натурального, монтируется без проблем, не утяжеляет фундамент и не требует особой подготовки основания.
 

Облицовка декоративным камнем и ее достоинства

Отделка с помощью искусственного камня гораздо проще, чем работа с натуральным материалом. Помимо отсутствия проблем в самом монтаже материала, он еще и отличается богатством фактур, цветов и типов, чем натуральный камень похвастаться не может.

Многие дизайнеры с удовольствием применяют искусственный камень и в оформлении интерьеров. Отделанная таким образом комната обретает благородный и оригинальный внешний вид.

Располагающаяся вблизи дома территория также может быть облагорожена с помощью искусственного камня. Дорожки, ландшафт, ограды, различные опоры, парковки для автомобилей – все это может быть декорировано искусственным камнем.

Облицовка камнем «Экостоун»

Компания «Экостоун» поможет вам с выбором необходимого материала, в богатом ассортименте каждый найдет то, что ему придется по душе.

Тел: +7(499)130-77-99
e-mail: info@ecostone.net


« назад