Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Белый искусственный камень в интерьере

Какими преимуществами обладает искусственный камень?
Область применения
Где купить?

Существует очень множество вариантов оригинально оформить интерьер своего загородного дома либо же квартиры. Однако явным фаворитом тут выступает искусственный белый камень. Это отличный отделочный материал, который сегодня пользуется большой популярностью. Если Вы подключите сюда своё воображение и фантазию, то сможете реализовать любые свои дизайнерские идеи с применением каменной кладки. В результате интерьер не только преобразится и обретёт новые краски, но и станет более функциональным и технологичным.

Белый искусственный камень в интерьере
 

Какими преимуществами обладает искусственный камень?

Область применения

Искусственный камень белого цвета можно использовать в любом интерьере. Тут нет никаких исключений. Именно поэтому его можно класть в гостиной, коридоре, прихожей, кухне, ванной комнате, спальне и т.д. Сочетать камень можно со штукатуркой, деревянной отделкой, металлом, тканью, обычными обоями и стеклом.

Белый искусственный камень в интерьере

При помощи искусственного камня Вы сможете имитировать не только лишь кладку кирпича, но и валунов. А если его поверхность будет шлифованной, то Вы сможете создать идеально гладкую и ровную поверхность. Такой вариант больше всего подходит к таким стилистическим направлениям, как прованс, лофт, минимализм, модерн, ампир и др. Единственное, чего Вам необходимо придерживаться, так это соблюдение меры. Дело в том, что чрезмерное количество искусственного камня сделает интерьер «тяжёлым» для восприятия.

Очень эффектно будут смотреться оконные, арочные либо же дверные проёмы, выложенные белым камнем. В результате интерьер обретёт нотку утончённости и респектабельности. Кроме этого, когда возникает вопрос, каким материалом лучше всего обрамить каминный портал, то искусственный камень – это самый оптимальный вариант. Также, Вы сможете сотворить превосходную имитацию камина. Причём сделать этот шедевр можно в любом помещении.

Белый искусственный камень в интерьере
 

Где купить?

Приобрести искусственный камень можно в каталоге на сайте нашей компании. Вы можете ознакомиться с ассортиментом дизайнов белого искусственного камня, из которого выберете самый оптимальный вариант для своего интерьера. Данный камень мы реализовываем исключительно высокого качества и по демократичной цене. Всё что от Вас требуется, так это оставить онлайн заявку либо же связаться с нашими менеджерами по телефону +7(499)130-77-99.

Искренне желаем Вам приятных покупок!


« назад