Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Искусственная плитка для фасада

Искусственная плитка для фасада уже давно завоевала свою нишу популярности среди отделочных материалов. Она привлекает своей легкостью, красотой, практичностью и износоустойчивостью. Можно выбрать изделия в различных формах и расцветках, что превращает данный материал в универсальный. Он применяется повсеместно: для отделки частных домов, облицовки ландшафтных элементов и различных архитектурных сооружений.

В компании «Ecostone» вы можете заказать качественную и недорогую искусственную плитку для фасадов. Обратившись к нам, вы всегда делаете выбор в пользу хорошо отлаженного сервиса. Наши специалисты помогут вам с выбором подходящего отделочного материала в нужном объеме и дизайне. Уникальные свойства плитки делают ее прочной и износоустойчивой. Она не подвержена влиянию ультрафиолета и надолго сохранит свою расцветку и качественные характеристики.

На данный момент каталог включает несколько десятков образцов в самых различных формах и цветовых решениях. Можно будет оформить любой фасад в выбранной стилевой концепции, подчеркнуть его респектабельность и внешнюю красоту. Стоит отметить и такое качество материала, как устойчивость к влаге и сильным морозам. Этому способствует наличие специального защитного слоя, которым покрываются все современные образцы. Искусственная плитка гораздо легче по весу, если сравнивать ее с натуральными материалами. Благодаря этому, она не создает сильной нагрузки на фундамент.

Искусственная плитка для фасада

Искусственная плитка для фасада, приобретенная у нас, открывает широкие возможности для воплощения любой экстерьерной идеи. Внедрение в производство инновационных технологий способствует тому, плитка хорошо и без особых усилий крепится на фасад.

При этом, для этого не нужно использовать мастику, цемент или специальный клей. Применение данного материала придаст законченности дизайну постройки, подчеркнет его оригинальность. Она не нуждается в каком-либо уходе, что делает ее не только красивой, но и практичной.

Если вас заинтересовала искусственная плитка для фасада, ее можно подобрать сейчас практически в любом дизайнерском решении. Можно будет выбрать форму и цвет материала, который бы хорошо сочетался с другими элементами отделки и создавал целостную картину восприятия.

Также с помощью плитки можно подчеркнуть и отдельные элементы фасада, а еще – искусно обыграть контрасты, сделав здание не похожим на другие и оригинальным. Ассортимент нашей компании поможет вам с воплощением любых дизайнерских идей по оформлению экстерьера.

Искусственная плитка для фасада


« назад