Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Облицовка фасадов зданий декоративным камнем

На завершающем этапе строительства дома за пределами города или обычного частного дома хозяин обычно задумывается над тем, как оформить фасадную часть здания.

Какие материалы целесообразнее применить, чтобы это и не ударило по карману, и выглядело достойно, и не пострадало качество.

Для решений подобной проблемы стоит скрупулезно проработать весь рынок стройматериалов, изучить каждый более-менее подходящий для вас вид отделки, ее стоимость, условия применения, расход и более подробные рекомендации по использованию.

И как только приняли решение по поводу материалов для отделки, привлеките к работе специалиста по дизайну фасадов и облицовке.
 


Облицовка фасадов зданий декоративным камнем

Как происходит облицовка

Первоначально необходимы смета и проект, и лишь после подготовки всей необходимой документации можно приступать непосредственно к самим работам. Для качественного выполнения и долгого срока службы облицовка проводится с условием соблюдения обязательных монтажных правил. Поэтому, чтобы обезопасить себя от ненужных проблем, стоит обратиться к мастерам-профессионалам, у которых достаточно опыта в обращении с разного рода отделочными материалами.

Качественно проведенные облицовочные работы обеспечат вашему дому необходимую и долговременную защиту от погодных факторов, сделают эксплуатацию самого дома надежной и удобной, а фасад интересным и привлекательным.

Искусственный камень, либо декоративный кирпич, который, по сути, является его разновидностью, способствуют созданию защиты стен дома, отлично тепло- и звукоизолируют его, благодаря им ваш дом обретает законченный по стилю облик.

Компания «Экостоун» располагает полным арсеналом отделочных материалов на основе искусственного камня высочайшего качества.

Облицовка фасадов зданий декоративным камнем

Тел: +7(499)130-77-99

e-mail: info@ecostone.net


« назад