Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Искусственный декоративный камень

Искусственный декоративный камень – незаменимый помощник в оформлении загородного дома, квартиры, кафе или ресторана. Сейчас он представлен в огромном разнообразии вариантов, но все изделия можно объединить в 3 основные группы: на основе бетона, агломерата или керамогранита. В оформлении интерьера, чаще всего, применяется искусственный камень на основе из бетона, поскольку он открывает боле широкие возможности в декорировании помещений.

Искусственный декоративный камень

Компания «Ecostone» предлагает огромный выбор искусственных декоративных камней, с помощью которых можно будет стильно и красиво реализовать любую интерьерную концепцию, подчеркнув ее оригинальность и самобытность. Все изделия, заказанные у нас, неизменно будут характеризоваться: Основное преимущество искусственного декоративного камня заключается в том, что он открывает широкие возможности для реализации любой дизайнерской идеи. Изделия будут уместны в декоре любой комнаты дома или квартиры. Они помогут эффектно преобразить гостиную, создать определенное настроение в спальне, подчеркнуть стильность отделки кухни или прихожей.
 
Искусственный декоративный камень

Оформление с применением декоративного камня очень часто используется и при разработке дизайне кафе или ресторанов, особенно, если они выполнены в живописной стилевой концепции или имеют стилизации «под старину».Поможет создать элегантную и изысканную атмосферу, придаст интерьеру ноток аристократичности и солидности.

При этом, вовсе не обязательно останавливаться на образцах, которые по цвету и фактуре имитируют натуральные материалы. Наоборот, если хотелось бы получить необычное оформление, возможно, даже в чем-то фантастическое, можно остановиться и на изделиях в ярких и насыщенных расцветках, которые в природе не встречаются.

Каталог нашей компании впечатляет своим роскошным выбором – здесь каждый найдет искусственный декоративный камень в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями.

Искусственный декоративный камень


« назад