Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Цена на искусственный кирпич

Искусственный кирпич сейчас пользуется большим спросом для внутренней отделки помещений, создания непревзойденных по красоте интерьеров. Огромное разнообразие вариантов позволяет воплощать любые дизайнерские идеи, придавая пространству индивидуального облика и стильности. Данный материал активно используется для оформления домов, квартир, офисов и ресторанов. Всюду он будет уместен, особенно, если хотелось бы привнести в интерьер особого колорита и шарма. Например, сегодня на пике популярности кирпич, выполненный с эффектом старины.

Цена на искусственный кирпич

Компания «Ecostone» предлагает вам искусственный кирпич во всевозможных формах, расцветках и объемах. Все наши изделия характеризуются безупречным качеством, а расценки на них всегда будут в рамках разумного. Вам достаточно ознакомиться с каталогом и подобрать варианты кирпича, которые помогут с воплощением идей любой интерьерной концепции. Но как же формируется цена на данный материал? От каких факторов она зависит?

Искусственный кирпич воплощает в себе прекрасные декоративные характеристики, которые гармонично дополняются еще и отменными эксплуатационными показателями. Однако все изделия будут отличаться, прежде всего, по своим расцветкам. Именно цвет будет первым фактором, который повлияет на цену. Для окрашивания кирпича в определенный цвет могут использоваться разные красители, полученные из глин различных сортов. Стоимость сырья будет отличаться, что повлечет за собой и разность в цене уже готового изделия. Например, искусственный кирпич в синем или коричневом цвете будет несколько дороже, чем желтые или красные образцы.

Цена на искусственный кирпич

Стоимость искусственного кирпича определяется и сложностью фактуры его поверхности. Самым дорогим считается редуцированный кирпич, имеющий необычную пеструю поверхность. Для его производства применяется специальное оборудование и технологии, что делают сам процесс создания более затратным, чем обычных образцов.

Стоит отметить, что изделия могут создаваться, как в однотонных решениях, так и украшаться оригинальными узорами, что также влияет на разность расценок.

Искусственный кирпич привлекает внимание не только своей изысканной красотой, но и прочностью и долговечностью. Он способен безупречно прослужить десятки лет, не потеряв своего первозданного великолепия. Всё это и делает данный материал таким популярным. Если же вы заинтересованы и в приемлемых расценках на искусственный кирпич, компания «Ecostone» станет лучшим местом для его покупки.


« назад