Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Мойка для кухни из искусственного камня

Кухонная мойка должна соответствовать не только внешнему облику помещения, требованиям хозяйки и ее личным предпочтениям, но и определенным критериям качества. Например, нежелательно, если мойка будет чересчур хрупкой, так как на кухне есть большая вероятность повредить ее тяжелой сковородой или кастрюлей. Также мойка не должна выделять вредные химические вещества в воздух кухни. Идеально соответствуют всем вышеперечисленным требованиям мойки из натурального камня, такого, как мрамор, гранит и масса других.

Мойка для кухни из искусственного камня

Будет превосходно, если такая мойка еще и удачно впишется в ваш бюджет, тогда как натуральный камень весьма недешев. Но это на самом деле возможно. Мойки из искусственного камня по внешним параметрам полностью копируют мойки из природного камня, но имеют существенные отличия в эксплуатации.

Мойки из синтетического камня также безопасны для здоровья, но не такие хрупкие и тяжелые, как изделия их натурального камня. Монтируются они гораздо проще за счет небольшого веса, к тому же их большое преимущество – невероятно большой выбор форм и расцветок. Ведь многие натуральные камни имею высокую прочность, и не так-то просто придать им желаемую конфигурацию.

Также мойки из искусственного камня очень просты в уходе, так как их поверхность вовсе не имеет пор, в отличие от природного камня, что не дает пятнам остаться на поверхности. Либо такие изделия покрыты сверху специальной глазурью или жидким стеклом.

Компания «Экостоун» предлагает своим покупателям обширнейшую коллекцию самых разномастных кухонных моек из искусственного камня различной конфигурации и способа крепления.

Мойка для кухни из искусственного камня


« назад