Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Виды и назначение искусственного камня

Внешний вид декоративного камня искусно повторяет самые различные виды пород натурального камня, разного рода кирпича и кирпичной кладки.

А особый состав делает материал невосприимчивым к погодным и климатическим воздействиям, поэтому применять этот камень можно и для наружной отделки, и для внутренних работ.

Огромным плюсом этого прекрасного отделочного материала является его небольшой вес, позволяющий крепить его практически к любым поверхностям, а его малая толщина играет на руку тогда, когда облицовывается небольшое пространство и где важно сохранить объем помещения.

Существует два вид камня – это плоский, пригодный для отделки поверхностей, и угловой, служащий для отделки углов.

Виды и назначение искусственного камня
 
Можно выделить четыре главные категории, по которым разделяется искусственный камень: Некоторые виды камня очень точно повторяют структуру кирпича, например, обожженного – различного по окраске, выкрошившегося от времени – выглядящий, как созданный по несовершенным технологиям античного времени.

Но различность и неоднородность структур камня не заканчивается на вышеупомянутых видах. Производители постоянно разрабатывают и создают все новые фактуры материала, а сейчас даже стало возможным изготовление декоративного камня на заказ, и такой камень станет оригинальным и эксклюзивным украшением вашего дома.

Виды и назначение искусственного камня

Компания «Экостоун» старается предлагать покупателям уникальные виды отделочных материалов, созданных по новейшим технологиям.



Тел: +7(499)130-77-99

e-mail: info@ecostone.net


« назад