Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Арт-декор с использованием искусственного и натурального камня

Арт-декор — эталон 20-го столетия. Сегодня данный стиль интерьера позволяет выразить роскошь и элегантность. При его создании все чаще используется искусственный и натуральный камень. Приобрести такой материал по привлекательной цене можно в компании «Экостоун». В данной компании доступен очень широкий ассортимент камней по привлекательной цене. Здесь вы обязательно подберете для себя наиболее подходящие решения.

В стиле арт-декор благодаря искусственным и натуральным камням удается организовать пространство особым образом, сделать его более функциональным. Данный стиль предполагает упрощение форм. В интерьере, исполненном в стиле арт-декор, чаще всего применяется такой природный камень, как оникс, мрамор и гранит. Эти материалы отличаются не только привлекательным внешним видом, но и долговечностью. Из искусственных камней используют кварцевый агломерат. Он также выглядит красиво и отличается неплохими прочностными характеристиками.

Для стиля арт-декор из камней изготавливаются самые разнообразные предметы мебели, ступени, столешницы. Наряду с искусственным и натуральным камнем в данном стиле предусматривается использование таких блестящих и шикарных материалов, как шелк, бархат и атлас. Дизайнеры сочетают камни и ткани самым разнообразным образом.

Интерьер арт-декор, созданный с применением натурального и искусственного камня имеет исключительно правильные формы. Он излучает основательность и покой. Этот интерьер не чрезмерен, не бьет в глаза, не перегружен разнообразными деталями, исполнен респектабельностью, высоким вкусом и сдержанным достоинством. Все это спокойствие удается создать именно благодаря камням.

Используя при создании интерьера в стиле арт-декор искусственный и натуральный камень, вы получите необычную и комфортную обстановку!


« назад