Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Декоративный искусственный камень

Очень давно люди проявляли свой интерес к камню. Он мог служить им как орудие труда, предмет мебели или другой домашней утвари. Со временем многие способы применения камня были утрачены. Однако, как раньше, так и сейчас, его используют при строительстве. Прошло немного времени с того момента, когда искусственный камень занял лидирующее положение по отношению к природному материалу благодаря своим свойствам.

Бетон, который производится в качестве декоративного камня, сейчас все больше используется для отделки. Уже много лет искусственный камень применяется для облицовки фасадов, для декодирования помещений в таких стилях, как классика и лофт. Нередко декоративный бетон можно встретить и в ландшафтном дизайне.

Декоративный искусственный камень

Каждый хозяин хочет преобразить свое жилище, сделать его не только уютным и комфортным, но и привлекательным внешне, придать ему отличительные черты, которых нет у других. Облицовка фасада не является исключением. Для этого производители стараются расширить ассортимент своей продукции и увеличить выбор искусственного камня.

Облицовка фасадов зданий декоративным камнем может имитировать дерево, состаренный кирпич, штукатурку и другие фактуры. Технология производства позволяет получать продукцию с заранее заданными свойствами, которые необходимы в той или иной ситуации. Стоит отметить, что некоторые разновидности искусственного камня могут значительно превосходить по прочности и долговечности натуральный камень.

Декоративный искусственный камень

В качестве сырья выступают только проверенные материалы. Разнообразие цветовой гаммы достигается путем добавления различного рода красителей.


« назад