Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Как выбрать лучший искусственный камень

Итак, Вы уже определились с тем, что при оформлении интерьера в своём доме либо же квартиры будете использовать искусственный камень. Но у большинства людей возникают проблемы с его выбором. Обусловлено это большим многообразием ассортимента данной продукции. Что делать в данной ситуации? Ведь если выбрать не тот искусственный камень для того либо иного помещения, то это сделает его интерьер не таким привлекательным и изысканным.
 

Как подобрать камень, чтобы избежать разочарований?

Вам следует запомнить несколько основных параметров, опираясь на которые Вы сможете сделать интерьер помещения гармоничным и завершённым. Все эти факторы необходимо обязательно учитывать при выборе искусственного камня, чтобы потом в итоге не разочароваться. Теперь обо всём понемногу.
 

Внешний вид

Взглянув на камень, Вы уже сможете определить его качество. Важно, чтобы его поверхность не имела сколов, раковин, трещин и дефектов в окраске. Исключением может являться такой дизайн данного материала. Что касается обратной стороны, то она обязана быть немного шероховатой, чтобы обеспечить лучшее сцепление с поверхностью при отделке. Структура камня должна быть однородна, как и его окраска. Всё это свидетельствует о том, что производитель чётко придерживался технологии изготовления.
 

Характеристики

Если Вы хотите, чтобы данный материал прослужил Вам долго, он должен обладать тремя основными параметрами:

Тип интерьера

Если Вы приверженец изысканности и аристократичности, то такой материал, как искусственный камень является идеальным вариантом. Облицовочные им стены смотрятся просто роскошно. И чем больше вы будите использовать камня, тем красивее получится. В данном случае рекомендовано придерживаться привычных фигур и ровных форм. Это создаст в интерьере ощущение фундаментальности, а также строгости.

Как выбрать лучший искусственный камень

Прежде чем Вы приобретёте искусственный камень, Вам следует учесть и его основное свойство – «уменьшение пространства».
 

Цена

Очень часто компании-производители проводят различные акции и скидки. Это сможет существенно снизить ваши расходы на ремонт. Но тут важно помнить, что качественная продукция не может стоить сильно дёшево.

Также, необходимо досконально просчитать необходимое количество материала, сделав небольшой запас в 5-10 процентов. После этого просчитывается количество грунтовки и клеевой смеси для укладки.

Приобрести искусственный камень «Экостоун» высокого качества по демократичной цене Вы всегда сможете в нашей компании. Для этого Вам достаточно связаться с нами по телефону либо же оставить заявку на нашем сайте.


« назад