Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Отделочные материалы для фасада загородного дома

Существует огромное множество способов отделки загородного дома. Материалы, предназначенные для фасада, предлагаются в очень широком ассортименте. Можно сделать выбор в пользу природного материала, а можно приобрести более привлекательный по стоимости искусственный материал. Причем природный и искусственный материал зрительно очень похожи. В пользу какого же облицовочного материала сделать выбор, чтобы получилось приемлемо по стоимости, надежно, практично и эстетично?

Керамическая плитка — один из самых популярных материалов. Этот материал изготавливается из:
 
Производится керамическая плитка путем обжига при высокой температуре. Такая плитка привлекательна следующими моментами: От простой плитки керамогранит практически ничем не отличается. Он также изготавливает обжигом в печах, но уже из: Также в процессе производства керамогранита применяются особые технологии, потому он получается более надежным, нежели природный камень. Керамогранит привлекателен: Клинкерная плитка — еще один востребованный материал. Изготавливается этот материал из высококачественной вестфальской глины. При очень большой температуре эту глину ожигают в специальной печи. Период обжига составляет более суток. Клинкерная плитка очень похожа на кирпич.

Отделочные материалы для фасада загородного дома

Такая плитка:

МАТЕРИАЛ ДЛЯ ОБЛИЦОВКИ ЗДАНИЙ

Натуральный камень применяется для облицовки и строительства зданий с самых давних веков. Такая популярность этого материала связана с его высокими физическими и декоративными показателями.

Сегодня вместо натурального очень широко используется искусственный камень. Он изготавливается по самым последним технологиям и обладает многими преимуществами керамических изделий и натурального камня.

Искусственный камень не только: Также он отличается великолепными эстетическими характеристиками, очень удобен в работе. Для отделки фасада искусственный декоративный камень — самое выгодное и удобное решение.

Отделочные материалы для фасада загородного дома

Но выбирать только вам. Наиболее подходящие по стоимости и качеству материалы найти несложно. Для этого достаточно подробно проанализировать строительный рынок.


« назад