Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Искусственный камень на кухне

Кухня всегда должна быть комфортным и уютным местом, где хозяйка чувствует себя уверенно. Чтобы этого достичь, необходима качественная отделка.

Чтобы одновременно обеспечить кухню и качеством, и высокой эстетичностью, обратите внимание на искусственный камень. Это уникальный материал, из которого допустимо изготавливать не только столешницы, но и мойки, подоконники и даже стеновые панели.

Искусственный камень на кухне придется весьма кстати. Ведь это очень гигиеничный материал благодаря своей идеально гладкой поверхности, не впитывающей ни запах, ни какие-либо вещества. На кухне такие качества очень актуальны, ведь капли жира, соуса или любых других продуктов неизменно оказываются на кухонных поверхностях, а с искусственного камня их убрать легче всего. Уход за ним заключается в протирании влажной тряпкой, допускается применять мыльные растворы.

Искусственный камень на кухне

Искусственный камень не выделяет в воздух совершенно ничего, никаких вредных испарений, даже в условиях высокой влажности и тепла. Он остается абсолютно экологичным и безопасным.

К тому же, этот материал уникален по своей прочности. Даже если вы ненароком обронили на панель, столешницу или мойку из искусственного камня что-то тяжелое, к примеру, чугунную сковородку, то не стоит волноваться. Этот камень не столь хрупок, как его натуральный собрат, поэтому изделие остается целым и невредимым.

Изделия из синтетическогоо камня – это профиль работы компании «Экостоун», которая занимается этим уже много лет. Это обеспечивает высокое качество продукции и постоянное совершенствование технологий изготовления.


« назад