Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Искусственный камень в дизайне фасадов

Поскольку издревле постройки из камня были самыми надежными и прочными, то строительство из камня и по сей день является престижным и дает долговременный результат.

Натуральный камень – это достаточно дорогой вид отделочных материалов, поскольку отличается высокой прочностью в силу своих природных качеств.

Но в работе с натуральным материалом существуют свои нюансы. К примеру, если камень в природных условиях обладал твердостью и устойчивостью к погодным условиям той местности, то в другом климатическом поясе он может легко разрушиться из-за перемены температуры, влажности и других моментов.

Человек смог создать прекрасную альтернативу натуральному камню, придав ему дополнительную прочность и устойчивость к любым условиям, при этом сохранив его неповторимую природную красоту и натуральность.

Искусственный камень можно смело отнести к категории оригинальных отделочных материалов. Его внешний вид и разнообразие форм и фактур постоянно привлекают к нему внимание дизайнеров.

В настоящее время искусственный камень присутствует почти в каждом строительном проекте в силу того, что по внешним и практическим показателям он не уступает натуральному, а вот стоимость его гораздо ниже.
 

Где применить искусственный камень?

Стандартная область применения камня – это фасады жилых, административных и общественных зданий, причем как внутри, так и снаружи помещения. А уж ландшафтный дизайн сам по себе построен на использовании камня.

Искусственный камень в дизайне фасадов

Компания «Экостоун» предлагает богатое разнообразие отделочного камня: С помощью такой широты выбора самые смелые фантазии и дизайны заказчика из мечты воплощаются в реальность.

Фасады домов, отделанные искусственным камнем, смотрятся очень естественно и натурально. Но это не только потому, что отделочный материал полностью имитирует облик натурального камня, но и в силу того, что при отделке был применен особый вид декоративного камня – угловой.

Части фасада для декора выполнены с помощью тех же технологий, что и камень, и помогают фасаду обрести внешний вид в таких стилях, как: В компании «Экостоун» вы найдете любой, необходимый вам материал, и приобретете его по выгодной цене.

Искусственный камень в дизайне фасадов

Тел: +7(499)130-77-99

e-mail: info@ecostone.net


« назад