Время работы Пн-Сб с 10 до 19. Вс выходной

Искусственный камень в прихожей

Прекрасный внешний вид и необычность искусственного камня, который применялся для отделки интерьера, всегда привлечет внимание и интерес.

Любую комнату можно облагородить, применив для облицовки искусственный камень.

Благодаря этому ваша гостиная, кухня, прихожая и даже ванная буду выглядеть стильно, оригинально и престижно.

Искусственный камень в прихожей

Но, помимо улучшения внешнего вида поверхностей, искусственный камень несет в себе дополнительные возможности.

Это очень долговечный и прочный материал. Именно по этой причине целесообразно применять его для отделки пола, особенно там, где на поверхность периодически оказывается сильное давление и нагрузки.
 
 
Можно создавать прекрасные комбинации искусственного камня с такими материалами, как:

Интерьерное использование камня

Ненатуральный камень отлично подойдет для облицовки: Отделка зеркал и внутренней поверхности ниш – также великолепная находка для применения камня.

При подобном оформлении допустимо закрепить на каменной поверхности светильники, и отбрасываемый ими свет будет создавать эффектную игру теней.

Часто бывает, что хозяева предпочитают имитацию кирпичной кладки у себя в интерьере, и для этой цели применяют обои с подобным изображением.

Таким людям можно порекомендовать использовать настоящую кладку из искусственного камня, воссоздающую разнообразные типы кирпича.

По толщине искусственные кирпичи очень невелики, поэтому пространство помещения не пострадает, к тому же их вес также небольшой и крепиться они могут к любой поверхности.

Искусственный камень в прихожей

Компания «Экостоун» предлагает покупателям массу самых разнообразных вариантов отделочных материалов для самых необычных решений в дизайне.



Тел: +7(499)130-77-99

e-mail: info@ecostone.net


« назад